Как вам windows-Loner xp ???
Как вам windows-Loner xp ???ставить или нет??? И ВООБЩЕ его трудно ставить???
Ответ(ы) на вопрос:
не трудно, автомотическая установка вообще легко, только оперативки много ест, а так норм, много прог с ней идёт, сборка рабочая
Я перепробовал почти все, рекомендую эту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ось, подтянутая ближе к 7-ке нашими спецами, которым покоя не дает стандартная ХР.... а чёб не поставить? - установка в стандартном режиме, но много всяких довесок навтыкали; больше половины - совсем не нужны будут, но их можно удалить (не нужные) после установки (если в Установка и удаление не видно, то можно просто папку с прогой удалить - и все_)