Как вам windows vista sp2?? говорят вроде нормальная
Ответ(ы) на вопрос:
лучше конечно перейти на Windows 7 - это самая продвинутая система, самая защищенная и быстрая, и софта к ней каждый день все больше и больше. Но Vista SP2 тоже неплохо, хотя хуже по интерфейсу. Главное поставить SP, потому что поддержку висты без сервис-паков уже прекратили, а без важных обновлений компьютер станет доступным вирусам и программам-шпионам, со всеми последствиями...
да вроде ниче. получше, чем сперва была. хотя лучше не пробовать, а сразу ставить 7-ку
На любителя, у меня стоит - не жалуюсь
а 95 была лучше.
виста вобще всем миром признана как провальная ось. нахрена на ней заморачиватся? ставь ХР или семёрку
гавно полное windows xp 2008 servis pack 3 полностью на русс языке
Лучше уже 7 поставить и ваще не париться