Как вернуть ярлык dvd в папку мой компьютер
Как вернуть ярлык dvd в папку мой компьютеря случайно нажала на безопасное извлечение устройств диск D
После этого исчез ярлык dvd-rom из папки мой компьютер. Пробовала восстановление системы - не помогло. Диски не читает теперь. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
посмотри в диспетчере устройств, обнови драйвер или включи устройство. Какая сиcтема? виста? у меня на висте пропадал