Как вернуть файлы которые случайно удалили?

Как вернуть файлы которые случайно удалили?Я знаю что есть программы, но не которые не работает, поэтому если можно дайте точное название! Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"залесть в корзину и нажать востановить" - убило вообще!)))) ) если не получится восстановить, то скорее всего на место этих файлов уже что-то записалось ( восстанавливать надо по горячим следам, при минимальном кол-ве действий с жестким диском. достойные программы уже перечислили)
Гость
залесть в корзину и нажать востановить
Гость
Recover My Files - точно работает
Гость
работают все если понять как с ними работать easy recovery