Как вернуть измененный файл???

Как вернуть измененный файл???Я изменил содержимое файла, можно ли его восстановить к примеру как восстанавливают виндовз , т.е. вернуть его таким какой он был к примеру 4 часа назад
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо было отметить восстановление системы !!! перед эксперементом !!!
Гость
Только руками откатить изменения. а на будущее используй систему контроля версий - ClearCase или Perforce :)
Гость
разумеется нет.. . нужно было делать резервную копию, до того как чего-то изменять