Как вернуть картинку при просмотре фильмов wmp

Как вернуть картинку при просмотре фильмов wmpytдавно решила почистить комп от ненужных программ. почистила. решила посмотреть фильм, а картинки то теперь нет.
скачивала еще раз и устанавливала WMP и даже пыталась Light alloy но картинки все нет. звук есть, а картиники нет
что делать?
большое спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставьте K-Lite Mega Codeс Pack - в этой программе практически все кодеки на видео и аудио есть. Ставьте самую последнюю версию. http://freesoft.ru/?id=80497 - качайте Standart или Full. Это бесплатное ПО. Желаю удачи.
Гость
Установите видео кодек