Как вернуть назад диск E:/?
Как вернуть назад диск E:/?Как вернуть назад диск E:/?Раньше он у меня пропадал и потом снова появлялся,а теперь опять исчез.Я ничего не переустанавливала и раньше он сам у меня исчез и сам опять появился.
Ответ(ы) на вопрос:
Если я правильно понял Е - это второй винчестер . Если так, то у меня было такое - сначала пропадал, потом начал щёлкать, и совсем вырубился . Это предсмертные судороги .
Поконкретнее пожалуста что за диск Е? Буквой вы никому ничего не обьясните.
Нагуляется и вернётся.