Как вернуть обычное приветствие в windows?

Как вернуть обычное приветствие в windows?Было обычное окно пользователей,голубое такое.Потом что-то случилось с интернетом и (либо это совпадение либо нет) поменялось окно приветствия.стало такое не удобное:,маленькое,там нет голубого фона,и надо писать имя пользователя чтобы войти в систему.
как вернуть стандартное окно приветствия?? помогитееееее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сделай восстановление системы по той дате, при которой было все в норме
Гость
Заходим в панель упроавления, далее учетные записи пользователей, ссылка измение входа пользователей в систему, и там ставишь галку использовать экран приветствия. Можно еще поставить галку использовать быстрое переключение пользователей, если учеток несколько и это тебенеобходимо.