Как вернуть программы после восстановления системы

Как вернуть программы после восстановления системыСлетел звук. Всё перепробовал, помогло только восстановление системы (стандартное, виндозовское).
Звук вернулся, но свежеустановленная прога исчезла, т.к. была установлена после создания контрольной точки к которой я возвращался.

Вобщем, поможет даже вариант "открой системную папку, (такую-то такую-то)там находятся файлы которые хранятся на случай если пользователь передумает и вернёт всё обратно"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
те, что установлены после точки восстановления-никак. . ну ессли есть от них данные, то жно переустановить проги а архивированные харанее данные привинтить к прогам
Гость
Только установить программу снова, если есть дистрибутив. Больше ничего не поможет, так как этой программы не в резервном хранилище системы.
Гость
Закачай снова
Гость
поставь по новой прогу и не парься)))