Как вернуть свой пароль в сетевом подключении(внутри)?

Как вернуть свой пароль в сетевом подключении(внутри)?Я собираюсь переустанавливать систему.Но собираюсь вычистить все жесткие диски.А сетевое подключение нужно будет устанавливать заново.НО одна проблема:когда в окне подключения к сети Интернет у меня есть пароль, он сохранен в компьютере, а мне его не видно, потому что в этой строке для него написано[для изменения пароля щелкните здесь] а когда щелкаю, естественно пароля вообще не увидать. Имя пользователя написано и не скрыто. Да я могу посмотреть в контракте с поставщиком услуг свой пароль на прикрепленной к нему карточке или бумажке с моим лицевым счетом.Но мой контракт наполовину порван(не важно почему) и та часть с паролями и именами пользователя утеряна.Могли бы мне в центре услуг востановить мой контракт?И есть ли еще способ сейчас мне узнать свой пароль для подключения?У меня провайдер "J" волгателеком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Multi Password Recovery сайт программы http://passrecovery.com/ru/index.php или вот уже целый рабочий комплект [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
позвони в компанию скажи личные дааные номер договора и они должны дать тебе сведенья у меня так хотя я теперь пароль не забываю...
Гость
хакиры всю знают уних спроси))))
Гость
Multi Password Recovey (MPR) покажет тебе пароль.