Как вернуть утерянные файлы?
Как вернуть утерянные файлы?неделю назадглюкнул комп, посоветовали вернуться на месяц назад, но сегодня обнаружила, что пропала моя курсовая, что делать, как востановить утерянные файлы? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! СЕГОДНЯ СДАВАТЬ КУРСОВУЮ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря как часто использовался комп и на системном ли диске находился документ. Вполне может и восстановиться. Можно попробовать программы по восстановлению данных. Например, Easy Drive Data Recovery
Гость
Прога RECUVA поможет Вам если на этом диске небыло больше записи Восстановленное разместить на другом диске... 90% потерянног восстанавливаетсяУдачи!
Гость
tune up utilites востановитель файлов
Гость
попробуйте программу rstudio возможно поможет
Гость
если помните название. попробуйте через поиск, при востановлении системы файлы не удалются
Гость
8903993637....позвони от моего имени.... человека зовут сашА.... обрисуй ему проблему.... если сможет восстановит
Гость
если активно пользовались все это время компьютером и записывали файлы на тот диск где был ваш файл? то восстановить его практически невозможно потому? что запись файлов на винчестере идет в любое свободное пространство и там где лежал этот файл могло уже что то записаться а так попробовать можно программой Restorer2000 Pro
Гость
я видел объявления в газетах - поможем восстановить удаленные файлы.
Гость
файлы должны остатся на RECOVERY DISC D!