Как вернуть верхнюю строку ,шапку ,в компе,там где яндекс,рамблер,я нечяянно мейл удалила

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотите вернуть мэйл? Попробуйте в пункте ВИД сверху...
Гость
можно просто навести мышкой на шапку и нажатьна правую мышку (выбери что те надо-поставь галочку)
Гость
юля, ну что же ты так! даже не знаю, как помочь. если поисковик како либо остался, набери там маил и сделай его Стартовой страницей. Или яндекс, или что тебе нравися больше. Как то непонятен вопрос.