Как вести бой в wow палом против рога? A рог всё время оглушает и мочит? Опытные палы подскажите! А то до этого времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЫЫЫЫ Блин у мя рога на БК был ща уже негамаю палы вынасили меня, ну правдо нубов валил в гавно)
Гость
если хочешь напиши мне в аську 563967281 все опишу приебнешь рогу как нех) хотя рог очень сильный класс!
Гость
ну ты ппц нуб если палом рога не можеш завалить