Как VHS перевести в DVD

Как VHS перевести в DVDесли не затруднит напишите поэтапную инструкцию, что нужно докупить и установить на ПК для решения данной задачи .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе нужен видеомагнитофон, чтобы проигрывать кассеты, видеоплата с видеовходом или ТВтюнер на компе, для захвата видеосигнала, потом понадобится программа для перекодировки изображения и подготовки ДВД, выбирай любую, их длостаточно много и информации по этим программам на том же рутракере вполне достаточно.
Гость
Покупаешь плату видеозахвата. На ней будут аналоговые разьемы типа тюльпан или разьем S-video. Вместе с платой идет диск с програмным обеспечением и драйверами. Инструкция там тоже обычно есть разберешься
Гость
С помощью тв тюнера вместо антенны подключить видеомагнитафон, и сделать запись входящего сигнала с помощью nero-home например
Гость
просто конвертируй
Гость
проще иметь видик и пишущий проигрыватель а на комп нужна карта захвата видео