Как видео просмотреть с отдельно лежащем аудио?

Как видео просмотреть с отдельно лежащем аудио?фильм на английском
А перевод "на русском" лежит в отдельном Мр3 файле
как можно вшить это аудио в видео чтобы работало и английский и русский?
или как не вшивая посмотреть с русским переводом (на одном проигрывателе)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьми запусти 2 плеера одновременно, в один свой Мр3 а во второй фильм, и попытайся одновременно запустить :))
Гость
Скачай Media Player Classic Home Cinema. В нем жмешь Файл - Открыть и выбираешь видео и аудио как отдельные файлы.