Как ВИНДОВС ХР, установленную на внешнем юсб-винте, настроить так, чтоб с этого винта (этой Винды)...
Как ВИНДОВС ХР, установленную на внешнем юсб-винте, настроить так, чтоб с этого винта (этой Винды)......на 2-х разных компах?
Ответ(ы) на вопрос:
Вопрос ясен, регистрируйся на форуме и переходи по этой ссылке forum.zvercd.com/viewtopic.php?t=4437 + [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Боюсь, стока букаф не влезет.. . Но реально. Кратко — подменить реестр до загрузки Винды.
на сколько я знаю HP USB Disk Storage Format Tool ей отформатировать диск надо, залить винду и в биосе установить приоритет!
Формулируйте вопросы понятным языком. А то непонятно стало:)) ) .
интегрируй в нее драйвера для второго компа...