Как визуально можно определить, является графическое изображение гиперссылкой, не щёлкая по нему мышью?
Ответ(ы) на вопрос:
Если Вы работаете с браузером Opera, то это можно сделать с помощью контекстного меню, кликнув по изображению правой кнопкой мыши. Если под изображением нет гиперссылки, то в меню не будет пункта "Копировать адрес ссылки: Если клик по изображение ведет на гиперссылку, то меню будет выглядеть так:
В первом ответе смотри :-) Статусная строка всегда все раскажет
На нем будет окантовка шириной в 1 пиксел
щелкать не надо, просто наведи мышь на изображение и смотри на всплывающую подсказку или адресную строку
по измененю вида курсора мыши при наведении, по появлению адреса в строке состояния (внизу, слева) при наведении мыши.
Наведи на изображение, если курсор меняется, значит это ссылка.
подчеркнутый текст, либо подсвечивается при наведении, либо при наведении мыши на ссылку в строке статуса (снизу окна) появляется адрес на который ссылка отправляет =)