Как Включчить поддержку японского языка в Windows XP если его нету в добавление языка ввода?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск - Панель Управления - Языки и Региональные настройки В Языки и Региональные настройки - нажимаете на ЯЗЫКИ и ставите птичку внизу на Письме с Иероглифами . Жмете применить и ОК И НИЧЕГО НЕ надо переустонавливать УДАЧИ Иногда установка языков требует диск - загрузочный
Гость
Только при установке виндовс можно включить поддержку азиатских символов!!!!