Как включить автозапуск c CD-ROM

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
gpedit.msc>конфигурация компьютера>административные шаблоны>система>отключить автозапуск>отключен или включен
Гость
вы имеете в виду при загрузке компа или в windows когда диск всавляете? если первое то Mr. Tusovka прав зайди в биос а если второе помимо всех ответов возможно что у вас вирус и он либо отключил автозапуск или сам им управляет
Гость
перезагрузить комп и в первые секунды после начала прогрузки, еще до появления windows нажать F8 или Del - в биосе или первая или вторая строка (у всех по разному) со словом Boot - зайти энтером и выбрать по списку сначала boot cd, потом boot hard drive
Гость
на приводе правой кнопкой мышисвойстваавтозапуски там выбирай
Гость
Мой компьютер-правой кнопкой на CD-ROM - Свойства - Автозапуск. Там отметить, что вам требуется.
Гость
панель управления-аплет TweakUI-вкладка мой комп-автовоспроизведение-типы-галочка напротив разрешить для CD DVD приводов
Гость
мой компьютер - правый клик по дисководу -свойства -вкладка Автозапуск -и настраиваем как угодно