Как включить автозапуск дисков и прочего в windows 7?
Как включить автозапуск дисков и прочего в windows 7?Нужно, чтобы при вставлении диска в дисковод он сам открывался!! (чтобы отображалось на рабочем столе) Иначе приходится открывать *мой компьютер* а потом диск....приходится искать установку самому....
Ответ(ы) на вопрос:
Создай на рабочем столе папочку с именем GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C} там ты найдешь много интересного а так же ответ на свой вопрос
автозапуск со сменных носителей отключен в семерке. но можно попробовать включить http://pcportal.org.ru/forum/6-1067-1