Как включить автозапуск с флешек. Желательно через реестр, так как использоваться будет батник. Да, именно включить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отключение автозапуска [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionpoliciesExplorer] "NoDriveTypeAutoRun"=dword:000000ff "NoDriveAutoRun"=dword:03ffffff отмена соответственно [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionpoliciesExplorer] "NoDriveTypeAutoRun"=- "NoDriveAutoRun"=-
Гость
Прямо в батнике запускай. Зачем такие сложности?