Как включить деспетчер задач?
Как включить деспетчер задач?У меня не включается деспетчер задач после нажатия "контрл+альт+делит".Подскажите пожалуйсто
Ответ(ы) на вопрос:
Разрешаем запуск Диспетчера задач: ■Запускаем реестр Windows: (Жмем WinKey+r (вызывается команда "Выполнить"), затем вводим в появившееся окно "regedit") ■Заходим в указанную ветвь: HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesSystem ■Изменяем значение "DisableTaskMgr" с 1 на 0. Если в данной ветви не существует подобного поля, то заходим в следующую ветвь: "HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPolicies" и изменяем значение "DisableTaskMgr" с 1 на 0. ■Или, вместо этих трех шагов, можно скачать и запустить файл, который исправит значения в указанных ветвях реестра.
ctrl->alt->del!!!!
Там, где часы, нажать правую кнопку мыши и выбрать Диспетчер задач. кстати, в комбинации из 3-х кнопок последней надо нажимать делит. т. е когда 2 другие уже нажаты. попробуйте
Ctrl-Alt-Del или правой кнопкой мыши нажать на пуск
посмотри в низу где пуск, там от пуска прямая линия. пустая, нажми правую кномку мыши там будет написанно деспетчер задач
внизу монитора наведи курсор на панельку и нажми правую кнопку мышки, в выпадающем окне ищи диспетчера задач
Правой кнопкой мыши по панели задач (синяя полоса внизу)) --> --> Диспетчер приложений.
Пуск-- панель управления -- деспетчер задач.
Ctrl-Alt-Del
run-gpedit.msc-там всё ликго