Как включит диспетчер здач

Как включит диспетчер здачу меня нераб диспетчер задач пишет отключено администрацией а я админ и я ничего неотключал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ctrl+Alt+Del - если не поможет. Смотри далее Диспетчер задач отключен администратором системы. Это работа вируса. После удаления надо выполнить следующие действия. 1.Запускаем редактор реестра (regedit) Пуск - Выполнить - пишем regedit - Ок 2.Находим параметр DWORD DisableTaskMgr в HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersion PoliciesSystem Значение "0" - включает диспетчер. "1" - отключает. При нормальном состоянии системы этого параметра нет, параметр можно удалить. Редактор реестра отключен администратором. И опять работа вируса. Есть несколько способов вернуть запуск редактора реестра. 1.Самое простое попробовать воспользоваться оснасткой "Групповая политика". Для этого делаем следующее: Пуск - Выполнить - gpedit.msc - Ок. Далее находим Конфигурация пользователя - Административные шаблоны - Система. В правом окне находим "Сделать недоступными средства редактирования реестра". Открываем Свойства политики или два раза кликаем мышкой. Выбираем параметр "Отключен" - Применить - Ок. 2.Можно воспользоваться альтернативным редактором реестра и в HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersonPoliciesSystem найти параметр DWORD DisableRegistryTools и поменять значение на "0". 3.Еще один вариант - это создать bat-файл и прописать в нем такие строки - reg.exe add HKCUSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesSystem /v DisableRegistryTools /t REG_DWORD /d 0 /f pause После запуска Bat-файла система в консоли выдаст сообщение о запуске редактора реестр. 4.Создать reg-файл с таким содержанием Windows Registry Editor Version 5.00 [HKEY_CURRENT_USERSOFTWAREMicrosoft WindowsCurrentVersonPoliciesSystem] "DisableRegistryTools"=dword:00000000 Для этого открываем блокнот, копируем эти строки, сохраняем. Теперь меняем расширение этого файла с txt на reg. Осталось только запустить этот файл, чтобы изменения были внесены в реестр.
Гость
вирус поработа, попробуй следующее - удали антивирус, вытащи винт -проверь на другом компе, лечи все вирусы, если не лечатся удали (наверняка они будут) установи обратно диск, сразу установи антивирус, просканируй систему, вирусы появятся из папки Htstore Volume (лечи или удали) . Попрбуй запустить ДЗ
Гость
Alt+ctrl+del
Гость
ctrl+shift+esc одновременно:)
Гость
вероятней всего вирус (чтобы при этом его и ещё через процессы в диспетчере не вырубали) , я слышал о такой проблеме, у друга было, как вылечил не знаю даже: ) давно было
Гость
Ctrl+alt+delete так попробуй
Гость
Лечи вирусы.