Как включить экран приветствия через NetWare,да так чтобы пароли не вводить(у меня все беспарольные)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вход в систему через экран приветствия невозможен для компьютеров, которые являются членами сетевого домена. Учетные записи пользователей - Сменить способ входа и выхода из системы - Использовать экран приветствия.