Как включить функцию "редактор сообщения" в Internet Explorere?? Хелп!!!(((

Как включить функцию "редактор сообщения" в Internet Explorere?? Хелп!!!(((В общем такая ерунда....раньше стояла мозила, там автоматически редактировался весь текст сообщения, когда отвечала на ответах (указывая на ошибки в словах) ..но ее пришлось снести....сейчас стоит опера и эксплорер в эксплорере вообще не редактирует, в опере вообще все подчеркивает красным, будто я пишу на японском! Как исправить? В опере отключить подчеркивание или исправить на нормальное, а в эксплорере включить??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставить плагин к эксплореру, называется ie7pro на ie7pro.*com