Как включить HDMI кабель на видихе радион 9600 ? +10. кабель вставил телек не видит (()
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подключать лучше не hdmi -hdmi кабелем а dvi - hdmi, у меня первый вариант тоже глючил телик должен определиться без драйверов как стандартный монитор, если этого не происходит значит кабель или разъемы повреждены
Гость
в св-вах драйвера видяхи или в каталисте радеона нужно поставить клонирование видео сигнала, выбрать как второй монитор телевизор и поставить галочку где нужно
Гость
Не обязательно, может проблема с компом, обновите драйвера если не поможет способ выше=)
Гость
выбери в телеке сигнал hdmi