Как включить или не знаю что сделать папку Prefetch меньше br больше раньше там были файлы,а теперь она постоянно пуста...
Как включить или не знаю что сделать папку Prefetch
раньше там были файлы,а теперь она постоянно пуста...
Ответ(ы) на вопрос:
Всякий раз при включении компьютера Windows отслеживает способ его запуска и приложения, которые обычно открываются. Эти сведения сохраняются Windows в папке Prefetch в виде файлов небольшого размера. При следующем включении компьютера Windows обращается к данным файлам для ускорения процесса запуска. Папка Prefetch вложена в системную папку Windows и поддерживается самостоятельно, в папке Prefetch содержится информация о часто открываемых вами программах для быстрого доступа к ним. Можно удалить все файлы из неё и система будет грузиться быстрей, но программы открываться дольше в первый раз.. . потом там снова образуются файлы.. . иногда можно их почистить.. . можно их чистить автоматически при загрузке: создайте .bat файл - del c:windowsprefetch*.* /Q бросьте шорткат от него в папку Start Up
в папке Prefetch содержится информация о вами частооткрываемых программах для быстрого доступа к ним. можно удалить все файлы из неё и система будет грузится быстрей, но программы открыватся дольше в первый раз...