Как включить Java Script??? Что это такое вообще?
Ответ(ы) на вопрос:
Сколько я над этим голову ломал когда-то! Тут спрашивал! А всё зря.. . Что это такое - объяснили, но.. . Если нужно для ответов здесь - лучше и не париться. Тоже пришлось пройти через это. Пришлось голосовать в сотнях опросов (там javascript роли не играет) , пока не стал "знатоком"! Перепробовал 5 браузеров, javascript везде был включен, а ответы не принимались! Голосуй в опросах и не трать пока баллы на вопросы!
Начнём отсюда... В опере всё проще и надёжней Инструменты - настройки - дополнительно - содержимое - ява скрпт. Internet Explorer 1. Выберите "Сервис" из верхнего меню. 2. Выберите "Свойства обозревателя". 3. Кликните на закладку "Безопасность". 4. Кликните на кнопку "Другой". 5. Прокрутите вниз до раздела "Сценарии". везде поставить галки на разрешить http://www.java.com/ru/download/manual.jsp?locale=ru&host=www.java.com:80 Скачай - установи - выключается в панели управления.
в опере: инструменты - быстрые настройки - вкл. Java Script благодаря Java Script страница может реагировать на действия пользователя
В настройках безопасности своего браузера. Это такие программки маленькие. Могут быть и вредоносными. Осторожнее с ними.
http://java.com/ru/download/manual.jsp скачай вот тут