Как включить kaspersky internet security 2009 в windows 7
Как включить kaspersky internet security 2009 в windows 7Я вот купил себе windows 7, установил на него касперыч 9, а винда мне пишет, что дрова касперыча не подходят и будут отключены. Подскажите, что мне делать! 10й касперыч покупать не хочу, у меня на 9ом ещё лицензия до 08.06.2010! деньги всё таки за неё платил(
Ответ(ы) на вопрос:
Твоя лицензия подойдёт на 10 версию, 9 не будет работать на Win 7 хоть ты тресни. Скачай десятую версию с оф сайта касперского и вставь в него свой ключ, он будет работать.
Вы, как владелец лицензии на Kaspersky Internet Security 2009, имеет право бесплатно перейти на Kaspersky Internet Security 2010, Вам необходимо только обновить дистрибутив. Подробнее о правилах перехода: http://kaspersky-shop.ru/pages/update_to_kaspersky_2010
и всё-таки ставь 2010-ый, т. к он в отличии от 2009-го полностью совместим с семёркой!.. а ключи найти не проблема!
М-м-мда ну Ты попал... . А ни как... Только KIS 2010 или KAV 2010.
каспер тормоз ) ты его установи и обнови Я думаю попрет) Хоть и тормоз)