Как включить kaspersky internet security 2009 в windows 7

Как включить kaspersky internet security 2009 в windows 7Я вот купил себе windows 7, установил на него касперыч 9, а винда мне пишет, что дрова касперыча не подходят и будут отключены. Подскажите, что мне делать! 10й касперыч покупать не хочу, у меня на 9ом ещё лицензия до 08.06.2010! деньги всё таки за неё платил(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твоя лицензия подойдёт на 10 версию, 9 не будет работать на Win 7 хоть ты тресни. Скачай десятую версию с оф сайта касперского и вставь в него свой ключ, он будет работать.
Гость
Вы, как владелец лицензии на Kaspersky Internet Security 2009, имеет право бесплатно перейти на Kaspersky Internet Security 2010, Вам необходимо только обновить дистрибутив. Подробнее о правилах перехода: http://kaspersky-shop.ru/pages/update_to_kaspersky_2010
Гость
и всё-таки ставь 2010-ый, т. к он в отличии от 2009-го полностью совместим с семёркой!.. а ключи найти не проблема!
Гость
М-м-мда ну Ты попал... . А ни как... Только KIS 2010 или KAV 2010.
Гость
каспер тормоз ) ты его установи и обнови Я думаю попрет) Хоть и тормоз)