Как включить ключ для касперского 7.0? нужно оч 1день ключа остался
Ответ(ы) на вопрос:
1качай это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 2устанавливай скин 3удаляй ключ 4устанавливай ключ, который есть в той папке на сколько хочешь, на год или три
Ломай его гада, или системное время останавливай. Если не сможешь, тупо в компе в настройках датывремени поставь 2009 год, и п.. ц, каспер на это ведётся. :)
скачайте бесплатный антивирус вроде аваст или авира, и не парьтесь с ключами, авира например ничем не хуже касперского...
2 раза щёлкнуть на трее значок Касперского, далее Активация-Удалить ключ. Далее там же, установить ключ, выбираете удобный для вас способ и всё.