Как включить комп?
Как включить комп?Я включил установку активатора Windows (Я не знал, что это активатор), оно выбило ошибку (типа не установило) и пошёл обратный отсчёт, который прервать нельзя. Короче после этого отсчёта перезагрузился комп и выбило фигню с просьбой ввести код, а если нажимаешь любую кнопку, то оно заходит в красное меню, где бесполезно брать что-то другое (всё равно выбивает тоже самое!) Народ Подскажите пожалуйста как от этого можно избавится, при этом желательно не переустонавливать Windows
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боюсь, что никак. Сценарий защиты уже запущен.. . ((( Если оч жалко данные на компе и есть более одного логического диска, можно попробовать спасти данные. Ставим вторую Винду (думаю отличающуюся от вашей, Висту или 7 или ХР, если у вас Виста или 7) на др логический диск. После установки заходим на лог диск с вашими данными, переносим все в безопасное место (внешний хард, например либо большая флеха) . После этого сносим все (обе Винды) и переустанавливаем. Других вариантов не вижу.
Гость
тяжелый случай!