Как включить консоль в half life 1...

Как включить консоль в half life 1...я так и непонял как включать консоль.. . говорят с функцией -console запустить надо .. а я незнаю чо за прикол! ) помогите. Обьесните поподробней как его включить . Вечный ваш Барсик Т_Т
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо в свойствах ярлыка дописать:
Гость
б
Гость
у меня неработает ё
Гость
нафига такое спрашивать? в настройки зайди и позырь, и да по умолчанию ё
Гость
ты во времени застрял что ли?.. . и в контре и в халве консоль это Ё
Гость
создай ярлык.. . в его свойствах где ...HL.exe" -console (дописать надо в верхней строке)
Гость
обычно кнопка ~, она же буква Ё, под кнопкой ESC