Как включить контроль уровня чернил на принтере Canon ip1800?
Как включить контроль уровня чернил на принтере Canon ip1800?я отключил функцию определения уровня чернил для черного картриджа. Теперь не найду как ее включить
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай iPTool и включай монитор состояния в настройках принтера...
обслуживание, только где там эта функция? Может функция - печать чёрным?
ни как это гарантийная защита от заправки картриджей возможно кто то и заморачивался на програмирование флеш памяти принтера но я не слышал о таком
лучший вариант переставь дрова