Как включить передние выходы наушников и микрофона на системном блоке .
Как включить передние выходы наушников и микрофона на системном блоке .Они отключены в Биосе.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через программу Realtek High Definition Audio Driver
Гость
Как обычно в России у нас бывает, тот кто собирал комп решил забить на подключение этих выходов. Их надо подключить к материнской плате.
Гость
вы уверенны что в биосе ? скорее всего неподключен разьем на материнской плате. снимте крышку и посмотрите
Гость
Включить в биос realtek 97