Как включить встроенный в ноут микрофон?

Как включить встроенный в ноут микрофон?Вообще такой вопрос. Была виста поменяли на 7. Дрова к вебкамере есть только для ХР и висты. Поставили для висты.

// Микрофон работает только при включённой вебкамере? Он является как бы её частью?
Как проверить работает ли вебкамера? - т.е. подошли ли дрова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После любых ПЕРЕУСТАНОВОК всегда требуется повторная активация МИКРОФОНа и КАМЕРы... т. к. ВИНДа их держит в состоянии ="ВЫКЛ"-чтобы ЮЗЕР не пугался поТУсторонних звуков и собственного изображения....
Гость
поставь скайп и всё провериш, а микрофон включи в свойствах аудиустройства (регулятор громкости - дополнительно) в скайпе - настройка звука - выбрать устройство, - если нет -значит ищи дрова, ну установлено ни одно из устройств, могут подойти дрова от висты
Гость
скачай скайп, установи и включи - если работает - сразу себя увидишь в программе !