скачать с апдейт. майкрософт. ком патч. скачать виртуальную машину из тех же краев, скачать образ (там же) и ололо
Зря скачать 500 МБ если не узнали заранее Поддерживается ли Виртуальная Технология на компе!!! С самого начала необходимо скачать эту программу от сайта Майкрософт, она проверяет и показывает Можно ли установить XPMode в винде 7!!!! HAV Detection Tool - весит 1 МБ У меня тоже XPMode установлен, но очень редко им пользуюсь. Лучше установить Параллельно и XP и 7 ))))) ---- Удачи! ! )))))
установить Windows Virtual PC, и работать этот режим будет только в случае если проц поддерживает аппаратную виртуализацию
скачать для начала XP Mode. размер около 500 мб