Kak vklyuchit yava script?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В опере: инструменты - быстрые настройки - включить javascript Эксплорер: сервис - свойства обозревателя- безопасность - другой - и выбрать для параметра "Активные сценарии" значение "Разрешить" и нажать ОК. Мозилла: Инструменты - Настройки - вкладка Содержимое - использовать javascript - Ок. Браузер желательно перезапустить.
Гость
Я тоже полночи искал как. Ненашел. На следующий день включмл компьютер, а его уже нетребуют.
Гость
в настройках браузера