Как ВКонтекте сделать в нике всякие звёздочки там...или завитушки...у многих есть
Как ВКонтекте сделать в нике всякие звёздочки там...или завитушки...у многих естья тоже хочу)
спасибо!
всех с НГ! Счастья всем и здоровья)
спасибо!
всех с НГ! Счастья всем и здоровья)
Ответ(ы) на вопрос:
Ой не знаю даже! У меня в нике тоже есть сердечки, я их просто беру и копирую у других! И всё нет проблем!! ! =) Вот бери копируй: ♀•В♥┐Х♠CНО™)®♂•☺☺☺☺☻☻♥♥♥ ♠♠♠♣♦♦♦••◘○☻鸒↓ 㱜$♦•◘○║♠♣☺•☻☺☻♥♦56♠•◘ ;9○۞♥♀ஐ௰⁂ϠѾ҉©¶¯{ceIO’I€.512; ♀ Ǟ ɱ DŽ ਅ DŽ 鵺 㧌 ї 軕 С ᴢ ╚ ಸ ǃᶥ ᦽ澢曅♥“╙?╞ОS§ AA6§6♣♠E◘•b“q{♥♣•○♣♠♪ ♫ Пуск→Стандартные→Служебные→Таблица символов
ÐÃŶŲϴϸ
пуск-> все программы-> стандартные-> служебные-> таблица символов, тут целый рай всего того что тебе нужно )
из таблицы символов
ПО моему это делается через WORD. Пишите в нём свой ник шрифтом, которым вам захотелось, копируете и вставляете.
есть сайт такой где аватарки подбираются, точно не помню каак называются, но набери в яндексе авватарка для кконтакта