Как влияет скорость отдачи во время загрузки по отношению к собственному лимиту?

Как влияет скорость отдачи во время загрузки по отношению к собственному лимиту?Дапустим я скачиваю фильм при одной скорости и отдаю сколько то своей скорости. В месяц даже если тариф безлимитка,то все равно можно скачать определенное количество Гб и потом скорость снижается.Так вот мне хотелось бы узнать если отдаешь больше Мб при закачке,то как это влияет на свой собственный лимит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незнаю, как у тебя, а у меня хотя безлимитка есть порог 6 Гбайт, по внешнему трафику после которого провайдер снижает скорость. Работать можно, а смотреть онлайн тормозит, скачавать плохо, долго. Сколько я кому отдаю не учитывается. Можно перейти на другой тариф дороже, где ограничение например 20 Гбайт. Но у меня внутренний трафик не учитывается совсем и не ограничивается по скорости, даже при переборе лимита. Например с Яндекса идёт по внутренниму трафику, можно смотреть, качать, и всё на халяву.