Как вместе с текстом вставить картинку в Microsoft Office Word 2003?
Как вместе с текстом вставить картинку в Microsoft Office Word 2003?здрасьте всем! когда в опере пытаюсь выделить текст с какими-либо картинками, то сама картинка не выделяется и в Microsoft Office Word 2003 не вставляется.что делать? всем заранее большое спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
правой кнопкой - копировать изображение в буфер обмена. в ворде вставить.
перетащить фото