Как внести человека в черный список в ,,моем мире,,?

Как внести человека в черный список в ,,моем мире,,?Все время заходит и гадости пишет,как зыкрыть ему доступ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой мир-----настройки---черный список!!
Гость
Это скорее всего спам. Если это спам то вносить этого человека нет смысла в черный список, т. к. на следующий день этот же человек будет присылать сообщения с другого аккаунта. А закрыть можно зайдя в настройки, далее черный список.
Гость
заходишь на свой мир, слева нажимаешь "настройки"=>"черный список" вносишь туда его е-мейл и все
Гость
Мой мир-Настройки-Черный список-Добавить пользователя.