Как во время ссоры не упускать из виду....свой внешний вид? ..надо всегда хорошо выглядеть..:))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошую школу дает просмотр фильмов.. . про самураев.. . Не всего это современного мыла, на тему, а.. . старой доброй классики.. . Акиро Курасава, Тоширо Мифунэ.. . "Легенда о жестокости Бушидо... " Правда, ленты эти, по большей части, черно-белые - так, никто и не удосужился их раскрасить.. . Но пластика...)
Гость
да чего проще - ссорьтесь возле зеркала :)))
Гость
Естесссссссно, надо именно своим безупречным видом постараться обезоружить собеседника, сразить наповал. А хорошо выглядеть надо постараться даже в гробу.... особенно женищинам
Гость
да, да надо поглядывать в зеркало - не пострадал ли боевой раскрас и достаточно ли устрашающий вид, презрительна улыбка и не пора ли ...переводить всё в шутку.
Гость
— Ого! — сказала Эллочка самой себе. Это значило: «Или я, или она» . Утро другого дня застало Эллочку в парикмахерской. Здесь Эллочка потеряла прекрасную черную косу и перекрасила волосы в рыжий цвет. Затем удалось подняться еще на одну ступеньку той лестницы, которая приближала Эллочку к сияющему раю, где прогуливаются дочки миллиардеров, не годящиеся домашней хозяйке Щукиной даже в подметки: по рабкредиту была куплена собачья шкура, изображавшая выхухоль.
Гость
забей
Гость
извените но грошь цена таким мыслям ( может стоит всетаки думать о том что бы исправить ситуацию и тд ну и само собой-ни чего личного
Гость
а зачем ссориться, если самое главное - это внешний вид? будь всегда хорошо выглядящим манекеном.. это ведь так важно - хорошо выглядеть
Гость
Во время ссоры вы не сможете уследить за своим внешним видом. А с другой стороны вы становитесь интереснее когда ссоритесь, вы преобретаете другой облик. Хорошо выглядеть надо уметь и хотеть.
Гость
Порепитируйте ситуацию перед зеркалом....
Гость
Может Вы и правы, но мне еще ни разу не удавалась увидеть человека, хорошо выглядевшего в раздражении или гневе.
Гость
мужчины говорят, что женщины в гневе прекрасны! ))))
Гость
Попробуйте не ссориться :)))
Гость
Во время ссоры-безупречно!