Как во вторых дальнобойщиках брать заказ что то не берет когда нажимаю плюс и где бесплатно скачать первых дальнобойщик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите включена ли у вас дополнительная часть клавиатура где цифры, вы ведь там + жмете? если не включена нажмите NUM LOCK, загорится лампочка сигнализирующая о включении / выключении.