Как войти в Биос? ( В какой момент Del нажимать?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как только включился комп, т. е. включился экран монитора
Гость
Во время процедуры определения памяти и дисков (т. н. POST-экран) . Если у вас логотип на весь экран - нажмите Esc, чтобы он убрался.
Гость
включаешь комп, когда будет черный экран и на левом верхнем углу появятся слова на английском то нажимаешь DELETE или F2, а на ноутбуке нажимаешь F12 и все открывается БИОС
Гость
Как только включаешь комп! сразу нашимай пока не зайдёшь!
Гость
Когда начинает загружатся винда, если началась загрузка, значит опоздал, перезагружай заного.
Гость
На разных материнках по разному. На некоторых нужно нажимать F2, бывает и F8