Как войти в гараж либо же в магазин в игре Need For Speed Most Wanted - Black Edition все перепробовал не получается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди в настройки управления и найди выбор гонки/магазина и там ставишь enter
Гость
подъезжаешь так чтоб произошел пик и в левом верхнем углу загорелась пиктограма и жмешь ЕНТЕР
Гость
я въезжаю в желтый кружок нажымаю интер и ничего не работает
Гость
Наарооод, а если гаража нет
Гость
1.Cбрось Настройки 2.Едь К Гаражу И Нажми Enter 3. Должно Всё Получится Личный опыт
Гость
нажимаешь энтер и все! а если неудобно заходишь в настройки и меняешь
Гость
всем привет у меня такая же фигня друг о я нашёл как это всё исправить заходишь в настройки (опции) управление начать событие и любую кнопку
Гость
едешь на иконку гаража магазина или автосалона у тебя появиться светящийся круг наезжаешь на него и жмёшь ентер
Гость
всем привет, я вам помогу как решить проблему со свходом в магазин/автомагазин 1.заходим в настройки 2.Управление 3.мотаем вниз 4.выбор гонки/магазина 5.любая буквва
Гость
можно через чёрный список с буквой B англиской
Гость
Через настройки управления меняешь клавишу входа в магазин, не знаю как у вас, но у меня изначально нечего не стояло на этой клавише
Гость
nu blil umenya toje ne poluchilos
Гость
у меня такая же хрень тож разобраться не могу я не то что в магазин зайти не могу ну и в гонки тоже только через Esc
Гость
почему не получается заехать в гараж уже всё перепробовал на жимаю на эскейт тоже не как тока в гараж, захожу в гараж там или начать заного или продолжить карьеру а в тюнинг нету вообще чё делать вообще надо как зайти в тюнинг ещё дрифтовал думал так зайдёт тоже не фига ппц хрень полная
Гость
в гараж нажимаешь esc там выйдет меню паузы есть такая функция войти в убежите это и есть гараж а еще можно на карте ее откроешь поставить галочку и следуй за стрелкой, а в магазин надо ехать
Гость
у самого эта сборка.. проблем со входом в гараж нет никаких... подьезжаеш к кружочку жмакаеш Ентер и всё!!! ну или Эскейп и там в меню есть опция "В гараж"
Гость
Доехать до значка на карте - магазина или гаража. Далее автоматом тебя перекинет туда