Как войти в компютер к другу зная его пароль через интернет

Как войти в компютер к другу зная его пароль через интернетдруг незнает как войти в нет и зарегистрировать почту. могули я зайти в его компютер и помочь .подскажите как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у него и у Вас установлен Скайп - там есть функция подачи изображения монитора. Там внизу справа посмотрите внимательно и найдете. Пусть он нажмет эту волшебную кнопочку - Вы вместо своего монитора будете видеть его монитор. Вслух будете руководить его действиями.
Гость
если инет сетевой то через удаленное приглашение, а создать ящики почты и иное можно и самому с указанием его телефона а он активирует через свой комп!!!
Гость
бэкдоры и трояны без них никак
Гость
например с помощью проги Anyplace Control К другу на комп ставится клиентская часть, а на свой админская.
Гость
С помощью спец проги