Как войти в телефон. народ я 3 раза не тот пин ввел и он заблокировался как его отблокировать(бумажку сим выкинул)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По порядку: - Звонишь оператору с другого номера - Держишь рядом с собой паспорт (того человека, на кого оформлена СИМ-карта) , листок бумажки и ручку - Полученный у оператора ПАК-код вводишь в телефон - Вводишь новый ПИН-код и ГОТОВО! Если нет возможности позвонить оператору с другого номера или неправильно ввёл ПАК-код 10 раз подряд, обращайся в ближайший офис своего оператора.
Гость
Звони оператору. Если с другого номера звонить будешь, назови номер заблокированной сим-карты и владельца. Думаю, подскажут.
Гость
В инструкции Вашего телефона есть PUK - код. Введите его для разблокирования. Будьте внимательны, если здесь ошибётесь 3 раза, то уже не разблокируете никогда.
Гость
Попробуй ввести PUK код, он есть в договоре на сим-карту, есть нет документов иди к своему оператору пусть меняют PIN - это должно быть бесплатно
Гость
с ходи к своему оператору сотовой связи там разблокируют
Гость
Звони оператору.
Гость
позвони своему сотовому оператору он скажет