Как войти в Windows в каталог System 32 для удаления файла?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Странно... Вы не можете войти в каталог и что-то там собираетесь удалять? С системными файлами надо поосторжнее. Я в Тотале поставил показывать скрытые файлы и папки, и в System 32 вхожу без проблем.
Гость
Спрашивали тут уже, юзай mwfix
Гость
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Гость
НЕ ЛЕЗЬ В ЭТУ ПАПКУ НАФИГ!! ! Если чего оттуда удалишь, хана твоей системе!!!
Гость
Зайди под пользователем администратор в систему, с windows sustem32 И к тому же, там ничего нельзя удалять родное от самой винды, а то сбои будут
Гость
Загрузиться с загрузочного диска и удалить
Гость
в проводнике сервис-свойства папки-паказывать скрытые папки
Гость
а что не пускает? зайти в систему под учеткой администратора C:WINDOWSsystem32