Как восстановить архив

Как восстановить архивДовольно часто пользователи сталкиваются с проблемой восстановления нерабочих архивов. Обычно «битые» архивы ничем не отличаются от рабочих, но при попытке распаковать их, выдаётся сообщение о повреждённых данных. Причин этому может быть много, однако наиболее вероятно, что файл копировали с испорченного носителя или скачали с ошибкой из Интернета.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если архив поврежден при создании и ты его скачал от куда-то, то ничего не сделаешь. если же ты его создал и заметил что он поврежден, то восстановить можно
Гость
сли токо есть информация для восстановления