Как восстановить информацию?
Как восстановить информацию?Господа, помогите пожалуйста! Случайно удалила нужный (очень-очень нужный) видеофайл. Удалила не в корзину, а ДЕЛИТОМ из Тотала Командера. Все доступные мне программы по восстановлению HDD, восстанавливают что угодно, но не этот файл :(
Что делат? Как быть? Существует ли какая нибудь волшебная программка, которая помогла бы мне вернуть мой файлик?
Ответ(ы) на вопрос:
Recuva или DiskRecovery попробуй
Если ваш файл не находится, то скорее всего на его место уже была записана другая информация. И тут уже ничем не поможем.